Главная страница
350089, Краснодарский край, г.Краснодар, пр. Чекистов, 8/3
8 (861)261-53-24; 8(861) 261-42-27
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Врач - невролог

Тюшняков Василий Иванович 

Высшее образование,1991 КГМИ им Кр.Армии, Педиатрия, врач

Сертификат по неврологии 2018-2023гг

8.00-15.30

14.00-20.00

08.00-19.00

8.00-14.00 8.00-14.00    

Губренко Людмила Серафимовна

Высшее образование, 1987, ТГМИ Педиатрия, Врач

Сертификат по неврологии, до 01.07.2021

  15.00-18.00   15.00-18.00      
каб. 206              
Врач - офтальмолог

Кремлева Галина Анатольевна 

Высшее образование, 2005, КГМА, Педиатрия, Врач

Сертификат по офтальмологии, до 26.10.2021

13.00-17.00  9.00-13.00  9.00-14.00  9.00-13.00  9.00-13.00     
каб 205  
Врач - аллерголог - иммунолог                
каб. 114  
Врач - детский хирург-уролог

Есаян Михаил Оганесович 

Высшее образование, 2014, КубГМУ Лечебное дело, Врач

Сертификат по детской хирургии, до 24.06.2020, Сертификат по детской урологии-андрологии, до 30.12.2021 

16.00-19.00  08.00-11.00 13.00-16.00  08.00-11.00      
 Хван Сергей Анатольевич  09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00    
каб 202  
Врач - оториноларинголог  

Лисеенко Алина Юрьевна

Высшее образование, 2011, КубГМУ Педиатрия, Врач

Сертификат по оториноларингологии, до 31.07.2021

15.00-17.00  16.00-19.00  16.00-19.00 15.00-17.00      

Куприянова Ольга Павловна

Высшее образование, 2007, КубГМУ Лечебное дело, Врач

Сертификат по оториноларингологии, до 2022 г

   08.00-12.00   08.00-12.00 08.00-16.00     
Малюкова Юлия Сергеевна              
  каб 201  
Врач - травматолог - ортопед 

Парахин Руслан Сергеевич

Высшее образование, 2014, КубГМУ Лечебное дело, Врач

Сертификат по травматологии и ортопедии, до 31.07.2020

  16.00-19.00   16.00-19.00      

Сергеев Андрей Геннадьевич

Высшее образование, КубГМУ Лечебное дело, Врач

Сертификат по травматологии и ортопедии, до 31.07.2020г

10.00-12.30  14.30-17.00    10.00-13.00  09.00-12.30     
  каб 202  
Врач - детский эндокринолог

Савкуцанова Анна Николаевна 

Высшее образование, 2016, КубГМУ Лечебное дело, Врач

Сертификат по детской эндокринологии, до 31.03.2023

 09.00-13.00   14.00-17.00  13.00-17.00  13.00-17.00     
 205              
Врач - дерматолог

Турий Диана Константиновна

Высшее образование, 2006, КубГМУ Педиатрия, Врач

Сертификат по дерматовенерологии, до 09.12.2022

  08.00-14.30           

Филиппова Н.С. 

Высшее образование, 2010, РГМУ Педиатрия, Врач

Сертификат по дерматовенерологии, до 2022 г

13.00-19.00   14.00-19.00        
каб 105  
Врач - акушер - гинеколог

Сергиенко Зинаида Александровна  

Высшее образование, 1999, КубГМА Лечебное дело, Врач

Сертификат по акушерству и гинекологии, до 2022 г

8.00-13.00 профдень 9.00-14.00  8.00-12.00профдень 15.00-18.00    
каб 105  
Логопед Пилюк Лариса Леонидовна 14.00-18.30 14.00-18.30 10.00-14.00 14.00-18.30      
каб 206  
Врач ультразвуковой диагностики

Схакумидова Аминат Геннадьевна 

Высшее образование, 2004, КубГМУ Педиатрия, Врач

Сертификат по ультразвуковой диагностике, до 04.02.2022

запись в регистратуре

Ляхович Светлана Викторовна

Высшее образование, 2002, КубГМА Педиатрия, Врач Сертификат по ультразвуковой диагностике, до 05.12.2020

запись в регистратуре
каб 218  
Психолог Шишман Татьяна Александров     14.30-17.15   14.30-17.15 9.00-11.00  
  каб 209  
Физиотерапевт

Компаниец Елена Львовна, каб 216

Высшее образование, 1987, КубГМИ Лечебное дело, Врач

Сертификат по физиотерапии, до 2021 г

16.00-19.00     16.00-19.00      
ЭКГ

Чупахина Наталия Григорьевна, каб 118

Высшее образование, 1981, КубГМИ Лечебное дело, Врач

Сертификат по функциональной диагностике, до 24.10.2020

 

10.00-12.00     10.00-12.00      
Кабинет здорового ребенка

Толкушкина Оксана Николаевна, каб 208 

Высшее образование, 2000, КубГМА Педиатрия, Врач

Сертификат по педиатрии, до 19.12.2020

0800-1200

0800-1200

0800-1200

0800-1200

0800-1200