Главная страница
350089, Краснодарский край, г.Краснодар, пр. Чекистов, 8/3
8 (861)261-53-24; 8(861) 261-42-27
№уч. Ф.И.О врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

1 уч.

к.104

Силич Галина Дмитриевна              высшее образование, 1978, Педиатрия, врач,   сертификат  по педиатрии до 02.06.2021

Новикова Оксана Эдуардовна

08.00

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12:00

16.00

20.00

Чекистов проспект, дома: 4, 6, 10, 22

Рождественская Набережная, дома: 2, 4, 3, 7, 9, 11, 13

2 уч.

к.115

Бояркина Вероника Вениаминовна

Коровкина Рита Григорьевна

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

16:00

20.00

12.00

16.00

Чекистов проспект, дома: 8/4, 8/1, 8/3, 8, 9, 11, 13, 12, 16, 20

Рождественская Набережная, дом: 17

Платановый Бульвар, дома: 2, 4

Бульварное Кольцо, дом 4

3 уч.

к.103

Шевченко Алексей Станиславович

Агафонова Елена Евгеньевна

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

12:00

16.00

08.00

12.00

ул. 70лет Октября, дома: 2, 4, 6, 8, 12/1, 12/2, 14, 16/1, 16/2,

18, 20/1, 20/2, 22,24,26,26/1

Бульварное Кольцо, дом 12

4 уч.

к.110

Кашаева Дарья Алексеевна        Высшее образование, 2018, КубГМУ Педиатрия,        Врач-педиатр общей практики. Сертификат по педиатрии, до 23.07.2023

Прокопенко Елена Ивановна

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

12.00

16.00

08.00

12.00

Чекистов проспект, дома: 1, 3, 3/1, 5, 7/1, 7/2

ул. 70лет Октября, дома: 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7

5 уч.

к.115

Сикович Марина Владимировна   Высшее образование, 2019, КубГМУ Педиатрия,        Врач-педиатр общей практики. Сертификат по     педиатрии, до 2024

Бичина Ольга Евгеньевна

08.00

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12:00

16.00

20.00

Чекистов проспект, дома: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31

Бульварное Кольцо, дома: 17, 21

6 уч.

к.103

Геталенко Анна Юрьевна

 

Тюрикова Светлана Ивановна

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

16.00

20.00

12.00

16.00

Платановый Бульвар, дома:  5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 19/1,

19/2

Бульварное Кольцо, дом 18

7 уч.

к.116

Елисеева Наталья Викторовна   Высшее образование, 2001, ДГМУ. Педиатрия, Врач.   Сертификат по Педиатрии, до 2024 г

Немцова Надежда Анатольевна

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

12.00

16.00

08.00

12.00

 ул. 70лет Октября, дома: 15, 17.

 ул. имени Клары Лучко, дома: 4, 6, 8, 10,16

 ул. Думенко, дом 33

8 уч.

к.116

Никогосян Арман Астакович

 

Тлиш Саният Сафировна

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

16.00

20:00

12.00

16.00

 ул. Думенко, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 21, 21/1.

 Чекистов проспект, дома: 31/2, 33, 33/1, 33/2, 33/3

9 уч.

к.104

Абазян Регина Эрнестовна

 

Роженко Лариса Анатольевна

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

12:00

16.00

08.00

12.00

 Рождественская Набережная, дома: 15, 19, 21, 23

 Чекистов проспект, дома: 24, 24/1, 26, 26/4, 26/5, 26/3

10уч.

к.104

Нехай Белла Хизировна

 

Новикова Оксана Эдуардовна

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

16:00

20.00

12.00

16.00

 Чекистов проспект, дома: 38, 40, 42

 Рождественская Набережная, дома: 41, 43, 45/1

11уч.

к.115

Паршинцева Полина Дмитриевна

 

Савицкая Елена Анатольевна

16.00-

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

12:00

16.00

08.00

12.00

 Рождественская Набережная, дома: 25, 29, 31, 51, 33, 37, 39,

35.

 Чекистов проспект, дома: 28, 34

12уч

к.110

Студенкова Марина Никитична

 

 

Курбанова Зулхижат

Абдурахмановна

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

16.00

20:00

12.00

16.00

 Бульварное Кольцо, дома: 7,11,13,15

 ул. Думенко, дома: 12,14

 ул. 70 Лет Октября, дома: 32,34

 Чекистов проспект, дома: 35,37,37/2,39

13уч.

к.103

Каспарьянц Григорий Суренович

 

Отрезова Виктория Николаевна

08.00

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

16.00

20.00

 ул. Харьковская, дома: 1-125, 2-80

 ул. Тульская, дома: 1-29

 ул. Ташкентская, дома: 1-25, 2-24

 ул. Минская, дома: 1-87, 2-118

 Обозный переулок, дома: 1-9, 2-20

 Озерный проезд, дома: 1-9

 ул. Киевская, дома: 1-63, 2-68

 ул. Курская, дома:  1-53, 2-58

 ул. Кубанка, дома: 1-37, 2-54

 ул. Косогорная, дома: 1-21

 ул. Коллекторная, дома: 1-21

 ул. Краснознаменная, дома: 1-5, 2-54

 Алма-Атинский переулок, дома:  1-42

 ул. Алма-Атинская, дома: 1-141, 2-84

 ул. Вольная, дома: 1-19, 2-12

14уч

к.116

Мовсесян Элина Вигеновна

 

Моисеева Яна Михайловна

08.00

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

16.00

20.00

 ул. имени Клары Лучко, дома: 14/1, 14/2 14/3 12

 ул. Генерала Шифрина, дома 7, 5, 1/1, 1